Все возникшие вопросы можно задать в разделе ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!!

Объявляется конкурс "ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ 2011 года"
Ежегодно библиотека определяет лучшего читателя (т.е. того, кто  больше всех прочитал книг за год). По результатам года победители получают памятные  подарки и дипломы лучшего читателя года, а их фотографии размещают на нашем сайте.  Так что принимайтесь за чтение. Мы ждем Вас в нашей библиотеке!!!
По итогам 2010 года лучшими читателями стали ученицы 5-А класса: Катя Малозёмова, Даша Ледовских, Саша Покровская; 5-В класса: Дорогокупля Ирина; 6-Б класса: Инзель Катя. Они вместе прочитали более ста книг! (см. здесь >>>>>)

К 105-летию со дня рождения Агнии Барто (викторина для 1 - 3 классов)
Приглашаем принять участие в заочной викторине "ПОЭЗИЯ ДОБРОТЫ". Викторина будет проходить с 17 февраля по 17 апреля 2011 года. Каждый, желающий поучаствовать, может скачать файл с вопросами викторины, ответить на них и отправить по электронному адресу:   zn-55@mail.ru. Победители будут награждены дипломами, почетными грамотами и подарками.  Работы принимаются до 17 апреля 2011 года, результаты будут выложены на сайт 25 апреля. (скачать вопросы викторины можно здесь >>>>>)

Конкурс сайта "Пополни нас электронной книжкой" (5 - 11 класс)
Приглашаем принять участие в конкурсе сайта "Пополни нас электронной книжкой". Для участия Вам необходимо зарегистрироваться на нашем библиотечном сайте, зайти в раздел "ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗАЛ" в категорию "Добавление книг читателями" и добавить туда как можно больше электронных книг различной тематики, подходящей для школьников. Это могут быть учебники, по которым Вы занимаетесь, художественная литература, а также  журналы, которые Вы читаете и т.п. Конкурс будет проходить с 5 марта по 5 мая 2011 года. Результаты будут выложены на сайт 10 мая. Победителем станет тот, кто больше всех добавит электронных книг. Лучший получит приз. Выложенный Вами материал будет контролироваться модератором сайта, который будет также поддерживать с Вами обратную связь. Желаем удачи!!!